Анонимный вопрос
11 июня 20:48.
110

Как в странах, где марихуана легальна проверяют, находится ли водитель под кайфом? Тесты положительны, даже если последний "покур" было несколько дней назад.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Могут попросить пройти тесты на координацию, если есть сомнения, просят пройти экспресс тест крови, если он положительный, то проводят более тщательный анализ крови. Что касается содержания тгк, которое ещё долго может оставаться в крови, то например в Германии установлен пpeдeл в paзмepe 1 нaнoгpaммa нa миллилитp кpoви aктивнoгo вeщecтвa. 

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
2
Прокомментировать

Думаю, что также, как выпивших, когда просят сделать какие-нибудь действия на координацию, быстро ответить на простые вопросы. Вряд ли человек под кайфом сделает это быстро (хотя тут уже дело опыта и практики). Ещё скорее всего в глаза посветят, если, конечно, понимают разницу между зрачками обычного человека и курильщика (она небольшая, но есть. Да и зрачок все равно сужается медленнее)

Станислав Станчевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить