Как понять:нравится ли мне парень или я хочу выбраться из одиночества?Парень милый,добрый,однако не думаю,что я ему нравлюсь.Интересно в себе разобраться?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Ну если ты парень, то скорее всего тебе просто не хватает общения, и лучше покопаться в себе, а если девушка, то немного сложнее. Во первых проведи с ним немного времени(сходите в кино, театр, можно просто погулять). Во вторых попробуй разобраться в том, что ты испытываешь при общении с ним, если он нравится то ты эти чувства сразу узнаешь. Симптомы: потеря аппетита;  учащенное сердцебиение; бросание то в жар, то в холод, потливость; дрожь в коленках; бессоница или беспокойный сон, которые не способствуют развитию усталости; желание говорить и думать каждую секунду о предмете своего обожания; непроизвольная улыбка при виде ненаглядного объекта; желание петь, танцевать, писать стихи или картины (у кого какие таланты); от поведения объекта зависит настроение, как минимум, на день грядущий; рассеянность и невнимательность, так как трудно сконцентрироваться на чем-то другом. 

А если ты ему не нравишься, то тут два варианта, либо включать свою привлекательность и обаяние, или забыть о нем как о страшном сне.

Надеюсь помог. Удачи:)

2
Прокомментировать
Ответить