Доказывает ли наличие стигматов то, что разум может управлять материей?

РелигияНаука+3
БЗХЛ Невель
Католик, журналист, историк. ¡Viva Cristo Rey!  · 11 июн 2018  ·
primizkarten

Наличие стигматов само по себе ничего не доказывает, да и само их происхождение ещё нужно доказать и тщательно исследовать (нет, Церковь не принимает ничего на веру и временами довольно жёстко относится к стигматикам): thequestion.ru