Есть ли хоть что - то ( кроме полиции , армии и культуры ) в чём Россия является развитой страной ?

ПолитологияИскусство и культура+4
Олег Вятищев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 11 июн 2018

Я не знаю, что для вас является критерием развитости (поскольку ваш вопрос звучит так, как будто страну, входящую в топ 10 экономик мира, с практически 100% образованным населением и первую в Европе по количеству пользователей интернетом на душу населения, вы считаете как то не очень развитой), но если вам хочется знать, в каких сферах РФ не отстает а вполне даже обгоняет, вот вам ссылка. https://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду канал "Ходячая энциклопедия" на Дзене:...  · 20 июн 2020

Ну вообще-то - примерно во всех отношениях. Что вы, собственно, под "развитостью" подразумеваете? Определение "развитости" какое? _______