Олег Вятищев
11 июня 10:49.
127

Есть ли хоть что - то ( кроме полиции , армии и культуры ) в чём Россия является развитой страной ?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я не знаю, что для вас является критерием развитости (поскольку ваш вопрос звучит так, как будто страну, входящую в топ 10 экономик мира, с практически 100% образованным населением и первую в Европе по количеству пользователей интернетом на душу населения, вы считаете как то не очень развитой), но если вам хочется знать, в каких сферах РФ не отстает а вполне даже обгоняет, вот вам ссылка. https://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%84%D0%B5%D1%80%D1%8B_%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8

Действенные способы поправить финансовое положение Как заставить деньги работать?Как научиться экономить?Блогинг — способ заработать или хобби?
Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2

Ничего не предвещало беды . Я зашёл на страницу о проблемах России и зашёл в категорию политики . О мой ... бессмертный сверхчеловек ( ba dum tss ) , зачем я это сделал . Тут и потеря суверенитета из - за проклятых пиндосов , и проклятые либерасты . Короче говоря , всё по Фёдорову .

0
Ответить

А вот не надоб ыло так делать :) 

Сам сайт и его однобокую идеологическую направленность я не хочу комментировать. В конце концов я - либерал и считаю ценностью право граждан на свободу мнения. Даже если эти грждане считают мои ценности стремными.

0
Ответить

Такой наивный, великие миликагцы страной своей занимаются , в Европе(щоб как европе) народ тоже на первом месте. Один ну тупооц путен в геополитические игрушки заигрался. Никто дальше национальных границ не выходит, ну-ну

0
Ответить
Ещё 16 комментариев

Ты действительно считаешь путина хорошим президентом или это попытка толстого троллинга ?

-1
Ответить

Я не считаю его хорошим президентом. Мне не понятны преувеличенные и однобокие выпады, высосанные из пальца. Тут недавно критиковали, мол че в Сирии забыл, война - зло. А потом через пару часов появляется полная лояльность к аналогичным действиям наших западных друзей. Предвзятость и необъективность. С такими людьми дискутировать сложно. Даже дискуссией это назвать сложно, больше похоже на бодание баранов. Истина не родится как итог, а вот ненависть появится. Ну и ты сам тоже с приколами, ярлыками жонглируешь, словами обидными бросаешься и так далее. Поэтому это не троллинг, а закономерная реакция. С волками жить - по волчьи выть

-1
Ответить

Ну и ты сам тоже с приколами, ярлыками жонглируешь, словами обидными бросаешься и так далее

И какими же ?

Ну , и на всякий случай , давай узнаем насколько однобоки такие выпады и сравним Россию с нашими западными друзьями ( например , США ) :

Продолжительность жизни : Россия на 109 месте , США на 30 месте

Индекс демократии ( хотя я сомневаюсь , что вам это нужно ) : Россия на 122 месте , США на 21 месте

Индекс свободы слова : Россия на 142 месте , США на 47 месте

Индекс качества жизни : Россия на 72 месте , США на 17 месте

0
Ответить

При чем тут эта статистика? Самый отбитый ватник в душе понимает что рашка далеко не лучшая страна для жизни. Не об этом речь

-1
Ответить

ну приехали. ватник, рашка.... Ничем не лучше пиндосов с либерастами. 

0
Ответить

Путин не хороший президент. ПУТИН ВЕЛИКИЙ ПРЕЗИДЕНТ. 

Завидуйте молча. 

-1
Ответить

А , ну то есть не смотря на всё это , путин всё великий президент ?

0
Ответить

Индекс демократии? Не смешите) "индекс как говно чувствует себя в проруби" там нет такого? 

-1
Ответить

А то мнение говна то нужно же учесть, не демократичненько как-то 

-1
Ответить

Конечно , зачем нам демократия , лучше православный феодальный царизм - вот это заебись !  

0
Ответить

Нам... Вы совсем не понимаете ничего. 

-1
Ответить

Точно могу сказать, что нам не по пути с западным миром и их цивилизаций, остальное обсуждаемо

-1
Ответить

Ну и какая же есть альтернатива современной западной цивилизации ? Возродить ссылки в Сибирь ?

0
Ответить

Был бы мозг, а ответы уже есть;) 

-1
Ответить

Вы про себя ?

0
Ответить

Жираф

-1
Ответить
Прокомментировать

Да,например,в добыче полезных ископаемых(вот только деньги за эти ископаемые потом магически испаряются,не знаю,с чем это связано). Далее, Россия не последняя в экспорте топлива. Ну а так, она не развита даже в военном плане,хоть везде об этом и пишут СМИ. На деле же военный уровень Китая/США на голову выше Россиюшки. Венная мощь США подтвердилась в недавнем обстреле какого-то сирийского города,где даже "передовые Российские ПВО" не смогли сбить ракеты. А Китай первый(ну или близок к первому месту) в экспорте военной техники.

-2

вот только деньги за эти ископаемые потом магически испаряются,не знаю,с чем это связано

С тем что добычу ведут частные компании, в главе которых стоят рвачи.

Ну а так, она не развита даже в военном плане,хоть везде об этом и пишут СМИ. На деле же военный уровень Китая/США на голову выше Россиюшки.

Плюс -минус на одном уровне. Благо сейчас в военной сфере "застой" с годов 70-х. Точнее в многих направлениях военной сферы (танки, авиация).

Венная мощь США подтвердилась в недавнем обстреле какого-то сирийского города,где даже "передовые Российские ПВО" не смогли сбить ракеты.

А ничего что там отнюдь не самые передовые системы стояли, а т.с. прошлого поколения (если не позапрошлого)?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить