Когда Electronic Arts перестанет убивать игропром?

Искусство и культураВидеоигры+3
Анонимный вопрос
программист, системный аналитик, геймер, атеист  · 10 июн 2018

Смотря что вы подразумеваете под словом убивать. Если вы о галимых играх, не имеющих ни сюжета, ни геймплея, ни даже графики, то в этом EA конечно спецы. Не будем забывать, что идеальных компаний не существует, у всех бывают провальные игры. Но есть и EA и хорошие: BF, Portal, Crysis, Mass Effect и т.д. Ну, а убивать игропром они будут до самого банкротства, которое в скором времени не произойдёт.

Специалист по гей-культуре  · 11 июн 2018

Вопрос некорректный, игропром они убить не могут, максимум себя.

Собственно, если не нравится - не играй, никто не заставляет, огромное количество студий и проектов, у игропрома дела идут отлично.