Парень проявлял знаки внимания, но не писал. Однажды я ему немного резко ответила, но после мы тоже иногда общались, но он не писал. Как он ко мне относится?

Отношения
Анонимный вопрос
Практикующий психолог, сертифицированный семейный гештальт-терапевт  · 12 июн 2018

Это вот гадание такое, как на ромашке: спрашивать у третьих лиц о том, почему другой человек так или иначе себя ведет, и как он ко мне относится. Потому что когда нет информации об этом, приходится фантазировать или догадываться. В поисках ответа на этот вопрос можно искать в очень большом количестве источников информации: перечитать кучу статей и книг, спрашивать об этом на форумах, ходить к гадалкам, подружкам, психологам с этим вопросом. Ну, потому что спрашивать третьего человека легче, чем спросить верного адресата, ведь тогда придется открыться, показать свою заинтересованность, почувствовать свою уязвимость..

Я думаю, что верный адресат вопроса (парень, которому немного резко ответили) – уже решение части проблемы. Все начинается с диалога.