Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парень проявлял знаки внимания, но не писал. Однажды я ему немного резко ответила, но после мы тоже иногда общались, но он не писал. Как он ко мне относится?

Отношения
Анонимный вопрос
  · 5,0 K
Практикующий психолог, сертифицированный семейный гештальт-терапевт  · 12 июн 2018

Это вот гадание такое, как на ромашке: спрашивать у третьих лиц о том, почему другой человек так или иначе себя ведет, и как он ко мне относится. Потому что когда нет информации об этом, приходится фантазировать или догадываться. В поисках ответа на этот вопрос можно искать в очень большом количестве источников информации: перечитать кучу статей и книг, спрашивать об этом на форумах, ходить к гадалкам, подружкам, психологам с этим вопросом. Ну, потому что спрашивать третьего человека легче, чем спросить верного адресата, ведь тогда придется открыться, показать свою заинтересованность, почувствовать свою уязвимость..

Я думаю, что верный адресат вопроса (парень, которому немного резко ответили) – уже решение части проблемы. Все начинается с диалога.

Служу родине по контракту.Музыкант самоучка,недоспортсмен.  · 10 июн 2018
Думаю никак, серьезно) Если бы он хотел отношений или просто секса, он был бы настойчевее ,ну по крайней мере писал бы) . А вообще... расскажу вам одну штуку,выводы делайте сами. Есть у меня одна знакомая, вот вообще всё равно на неё,не пишу ей, не звоню. А иногда бывает захочется вот в женской компании по гулять, звоню. А потом ещё месяца 2 ни каких контактов с... Читать далее
Аспирант МГУ имени Ломоносова, преподаватель математики  · 11 июн 2018
Как это часто бывает, начинаю отвечать на один вопрос, а заканчиваешь, говоря уже о чём-то совсем другом. А всё почему? Ровно в этом вопросе мало исходных данных. Принцип бритвы Оккама подсказывает, что скорее всего у вашего бывшего симпатизанта нет чувств, которые он героически еле сдерживает день за днём. Скорее всего он охладел. Я бы даже сказал, что слово "охладел"... Читать далее