Какие полезные приложения посоветуете? (В appstore)?

Apple
Адиль Машаев
Администратор-управляющий в мастерской по ремонту кожаных изделий "Заплаткин" в Тюмени...  · 13 июн 2018

Из наиболее полезных приложений, которыми я пользуюсь сам, могу посоветовать следующие:

  • 1Password - шикарный кроссплатформенный менеджер паролей;
  • Scanner Pro - удобнейшее приложение для создание сканов документов;
  • DoubleTune - хороший тюнер для разных музыкальных инструментов. Отличный вариант, который выручит в нужный момент без обычного тюнера;
  • AdGuard - блокировщик рекламы;
  • RoomScan - приложение поможет создать план помещений, расчитать площадь, периметр, размеры стен и прочее;
  • Spark - лучший почтовый клиент в AppStore;
  • Кошелёк - менеджер дисконтных карт;
  • ДеньгивДолг - приложение, упрощающее запоминание своих долгов и займов;
  • Tailor - само создает длиннопосты из кучи скриншотов переписки, чтобы было удобнее отправлять длинные переписки или скрины длинных статей в браузере одной картинкой;
  • WhatTheFont - по фотографии позволяет определить какой шрифт использовался при написании слова, текста, вывески и прочее;
  • Outflow - напоминалка о своих платных подписках на различных сервисах и необходимости скорой оплаты;