Какой у вас любимый сезон(сезоны) Симпсонов и почему?И как вы думаете сколько ещё сериал продержится?

СериалыКлипы+2
Andy Judd
нет таких  · 11 июн 2018

Сложно ответить какой сезон самый любимый - ведь в Симпсонах нет или почти нет сквозных сюжетов через весь сезон и каждый сезон это просто набор отдельных серий, поэтому логично было бы говорить о каких-то любимых сериях. Бывают серии удачные, бывают менее. Это хорошо можно прослелить в рейтинге imdb, где для каждой серии есть свой рейтинг. Мне на пример всегда нравились серии, где показывают будущее. Вот сейчас проверил парочку серий из относительно недавних, у них действительно рейтинг существенно выше других.

https://www.imdb.com/title/tt4773522/?ref_=ttep_ep9

https://www.imdb.com/title/tt2107521/?ref_=ttep_ep9

Про закрытие сериала по моим ощущениям активно начинают говорить каждые 2-3 года. Помню очень остро стоял вопрос на 22-23 сезоне и еще на 25-ом. Последнее время за судьбой сериала уже не слежу, но на мой взгляд закрытие всё же не за горами. Рейтинги Симпсонов постоянно падают из года в год и сейчас их уже смотрит в 7 раз меньше людей, чем в начале, а рейтинги для телевидения - это самое главное. Наверное, было бы красиво закрыть сериал после 30-го сезона.