Алёша Сус
10 июня 10:03.
9851

Почему никто из победителей шоу «Холостяк» так и не создал пару?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Потому что "Холостяк" как и "Давай поженимся", и "Дом-2" - это шоу. Ну или реалити-шоу, как вам угодно. Здесь могут быть абсолютно подставные персонажи, которым сценаристы перед съёмками говорят, что и как нужно сделать, сказать для придачи той или иной остроты или скандальности. Так, например, закручены многие украинские шоу по типу "Половинок" или "Дорогая, мы убиваем наших детей" (хотя насчёт второго неуверен, уж больно размытая грань между откровенным трешем и печальной реальностью). Независимые ютубщики пару раз брали интервью у участников таких проектов, можете сами ради интереса глянуть. Выясняется, что сценаристы подстраивали те или иные сцены, выставляли всё иначе, чем было на самом деле с помощью монтажа и т.д., и т.п. 

"Холостяк" существует с той лишь разницей, что в качестве субъекта, которому выбирают пару, выступают различные популярные люди, которые сейчас в тренде или хотя бы у всех на слуху. 

Да вы сами себе задайте вопрос: стали бы вы встречаться с человеком, которого знаете всего несколько недель или несколько часов? Я думаю, как минимум, вам нужно было бы ещё пообщаться, узнать "свою судьбу" получше.

11

какие ютубщики? интересно посмотреть

0
Ответить

я лично видел видосы CheAnD. он прямо специализируется на украинских передачах.

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что невесты размалеваны как светские потаскухи и с богатым прошлым. Ни одной приличной девушки. Да и женихи.... Соответственно относятся к этим невестам. Зачем жениться, когда итак можно переспать в любое время с любой участницей?

-10

Да ну. В каждом шоу большинство девушек были совершенно обычными среднестатистическими девушками

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить