Миша Семнадцать
10 июня 14:36.
78

Правда ли, что некоторые пользователи TheQuestion являются психологами, докторами наук, актерами и т.д. Как проверить, фейк или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Абсолютно быть увереннным в том,что один из пользователей не фейк нельзя.Однако же, многие из тех личностей которых мы видим здесь,всего лишь интервьюируемые,и на сайте этом не сидят, и даже возмжно не зарегистрированы.То же относится и к очевидцам событий.

2
Прокомментировать

Пообщавшись побольше с человеком как-то, либо никак:)

Никто не следит за этим, я могу сегодня быть актрисой, завтра гинекологом, послезавтра Вазгеном Камисяновым каким то

Евгения Чадротвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

Хороший вопрос. я с недоверием отношусь ко всякого рода специалистам из интернета.

даже могу объяснить почему..
если человек пишет - мол, кандидат наук, доктор докторов и академик академиков, возникает вопрос - а чего мы тут делаем тогда, среди рядовых граждан?
Ах, отдыхаем?

Если бы я был депутатом депутатовичем или академиков, я бы  на отдыхе об этом не говорил. Во первых, реакция людей не однозначная, во вторых - попросту достанут по рабочим или нерабочим вопросам, а я вроде как отдыхать пришёл.

Был бы я простым Шуриком, который строчит  ответы в трусах на диване. а кто  этот Шурик в рабочее  время - секрет.

А у нас тут что-то специалистов и правда пруд пруди.  поэтому вариантов лично у меня три:
1-  какая-то реклама, пиар.

2 -  обострённое ЧСВ. серьёзно, человек настолько привык к тому кто он и что он, что без своих званий и регалий неуютно чувствует.
3-  элементарный фейк.

Короче, кто есть кто - решать самостоятельно нужно.   я всегда оцениваю речь собеседника. что бы грамотно писать - нужно многое знать и уметь.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
-3
Прокомментировать
Ответить