Меня нет Ока
10 июня 08:25.
50

Две фотографии, похожие по смыслу, а реакция ?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

разница как между вражеским шпионом и нашим доблестным разведчиком)) Закрытое пространство-людям надо както разряжаться. И тот и тот снимок довольно безобидны.
 анекдот времен СССР
 сухой закон, продажа алкоголя с 11, собралась очередь, ждет. Молчит. Мимо проходит кот. Мужик подрывается и пинает его ногой. Очередь в осуждающем недоумении-мол чего ты ?
 он поворачивается и поясняет
-все коты как коты, а этот-топ-топ-топ.

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать

На одной фото придурки-курсанты, будущие лётчики, изображающие эротический кан-кан в подражание Фредди Меркьюри. Что было в сети и общественности, все наверное помнят. Была буря и куча негодования. На другой фото наш космонавт лихо так рассекает по МКС на пылесосе, где на каждом кв.см. натыканы важные (и дорогие) приборы. И это фото подаётся, как знак доблести наших космонавтов-героев. А в чём разница между теми и этими героями? На Мкс, кажется, нужно больше ответственности ? (прошу прощения, фото курсантов у меня не сохранилось, на фото их последователи, тоже любители эротического танца)

(продолжение в комменте)

Меня нет Окаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

на какие хитрости не пустишься из-за кастрированного конструктора, чтобы донести желаемое (это про сайт, а не МКС)

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить