Саша Эль
12 июня 05:36.
53

Почему на андроиде так мало хороших игр? Создаётся впечатление, что если в игре не будет трех полосок с деньгами и доната, то гугл удаляет её.?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Какие-то сказки вы рассказываете, как и отписавшийся выше/ниже Вячеслав Торбин.

Полным-полно крутых игр на андроид. Бесплатных, для любых версий. Даже для моего древнего андроида 4.1 недостатка в оных не испытываю. Никогда не донатил. Поймите, что донат есть в 90% игр, но не стоит путать монетизацию как просто плюшку для тех, у кого есть деньги, и агрессивный донат, без которого вы никуда не прокачаетесь. Второй вариант намного реже бывает. 

Хотите примеры, сейчас играю в Mr. Gun  и Lab escape - шикарные тайм-киллеры. 

1
Прокомментировать

Как по мне, android-одна из самых НЕперспективных платформ для разработки игр. Недостаток в управлении(я бы посмотрел, как вы в DS играть будете), малая игровая зона, слабость железа просто таки не позволяет многим пользователям играть в огромные игры в 4K разрешении. Да, вы можете взять себе девайс не хуже компьютера, но стоить он будет гараздо дешевле. + android по сути своей является UNIX-подобной системой, что гараздо усложняет разработку. А вот игру с 3 полосками и донатом каждый наклепать может. Играйте только в хорошие игры) 

-3
Прокомментировать
Ответить