Нарушу ли я закон, если буду курить в неположенном месте в своем автомобиле, который припаркован? А если у меня кабриолет?

Авто
Никита Иевлев
Front-End разработчик UI/UX дизайнер / киноман / ниндзя  · 10 июн 2018

Не совсем понятен вопрос, курить в своей машине - можно независимо от того где ты ее поставил, кабриолет это или грузовик, тачка это не общественное место. А вот штраф за парковку в неположенном месте можно схлопотать