Насколько правильно было бы сменить на 3 курсе факультет снова на 1 и на не очень перспективную специальность - филологию?

Иностранные языкиФилология+3
Анонимный вопрос
Патологический меланхолик.  · 9 июн 2018

Правильно то, что вы сами считаете правильным.
Но для принятия решения нужно постараться построить конкретную картину, желательно на бумаге.
Напишите плюсы и минусы каждого решения.Но только те, которые для вас самих являются важными. Не обманывайте сами себя, прошу.
Неплохой вариант - собрать друзей и попытаться убедить их в рациональности каждого из решений. Типа дебаты, только в формате монолога..

Просто это влетит в копеечку ,так бы я не сомневалась