Испытывают ли пьяные женщины оргазм? Речь не идет о "бокале вина" или "две бутылки водки в одно лицо", умеренное опьянение.?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Роман Козлов
Студент , примат , СПбГУ.  · 10 июн 2018

По личному опыту отвечу , что да (например , после бутылки виски на двоих). Опять же , все люди разные , и кого-то опьянение расслабляет и позволяет быстрее достигнуть оргазма , кого-то наоборот. С точки зрения физиологии не скажу , ибо не знаю. Но есть вероятность , что раз девушкам зачастую сложнее кончить , и более важен настрой , нежели мужчинам , то и алкогольное опьянение в среднем более негативно влияет на дам во время коитуса.