Нужно ли бояться зоны комфорта, а как же стабильность?

ПсихологияБезопасность+2
Lena Mettsberg-Ederle
Психолог. Трансформационный коуч. Бизнес-тренер. Автор книги "Релаксационный тренинг в...  · 13 мая 2022  · taplink.cc/svlasov.ru
Отличный и развёрнутый ответ!
Я практикующий психолог, провожу семинары и преподаю.   · 14 мая 2022
Любая крайность в этой жизни патологична. Всегда нужно уметь балансировать между  одним и другим. Это как езда на велосипеде или ходьба по канату.
Мистицизм, религия, отношения   · 9 июн 2018

Понятие в своем роде спекулятивное, потому как говоря о выходе их одной зоны подспудно имеется ввиду перемещение в другую зону, но уже более существенного комфорта. И если уже быть честным до конца, то покинутая, до этого зона, вряд ли может называться комфортной, тем более глупо этого бояться. Потому как, все эти телодвижения делаются, в том числе, и для определенной стабильности.