Почему у многих людей косолапящая или прямая походка? Ведь норма – это слегка развернутые носки?

МедицинаИстория+3
Сергей Разумов
Социопат, раздолбай, гомофоб, лжец.  · 21 сент 2015

Нет такого понятия "норма". Есть социальная установка усвоенная при социализации индивида и его гендерная роль и отсюда усвоенное поведение посредством наблюдения за окружающими.

Даже слово "адекватный" обозначает не нормальный или разумный, а соответствующий. То есть маньяк одевающийся пони и насилующий чайные наборы из магазина - адекватный среди таких же маньяков.

Чушь. Это не ответ, а демагогия.