Зависимы ли студенты от социальных сетей?

ПсихологияИнтернет+3
Диана Хачатурян
Патологический меланхолик.  · 9 июн 2018

Плохой вопрос.
Что такое "зависимость от социальных сетей"? У вас есть конкретные критерии?
Зачем вы берете такую большую группу как "студенты" ? Среди них же вообще очень мало общего, кроме факта обучения в средних и высших УВ.

Такими вопросами нельзя будет ни к чему прийти. Постарайтесь переосмыслить ваш вопрос. Что вы на самом деле хотите узнать? Для чего?