Как получить новые стикеры от Сбербанка?

ИнтернетВконтактеСтикеры вконтакте
Andrej Biryukov
Путешествую, интересуюсь информационными технологиями, транспортом и много чем ещё.  · 9 июн 2018

«Сбербанк» представил новый набор стикеров «СберКот и Куся» с одноимёнными персонажами:

Набор стикеров бесплатный и является частью рекламной кампании «Сбербанка» в социальных сетях. Чтобы получить набор, следует написать сообществу в сообщения слово «Мяу».

Бот может не ответить сразу из-за большого количества желающих получить набор. Если вы писали ему днём и он не ответил, попробуйте написать ещё раз, но не слишком усердствуйте.
СЛЕДИТЬ ЗА НОВЫМИ СТИКЕРАМИ