Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 24 года, не работаю, образования нет, диагностировали биполярное расстройство 2 типа, сложно жить, не могу найти подходящую работу, что делать?

МедицинаОбразование+5
March Parch
  · 14,6 K
Психолог, преподаватель ВУЗа  · 9 июн 2018

Во-первых, присоединюсь к совету пить препараты. БАр II типа неплохо купируется. Что же делать дальше? Жить, стараясь не переутомляться. Образование лучше получить в каком-нибудь не самом престижном вузе на заочном отделении. Там относятся снисходительнее. Возможно, вам подойдёт редактура, может, бухгалтерия. Это вообще просто колледж. Возможно, муниципальное управление. Зависит от того, к чему у вас склонность. Эти профессии позволят вам найти не очень напряженную работу. 

И обязательно принимайте препараты

Анонимный ответ21 августа 2018
Мужик, мне 27. Те же проблемы. БАР, безработица, без образования. Очень сильно тебя понимаю. Я пока что снимаю видео на непостоянных заработках. Это, конечно, не выход, тк денег не хватает и заказов не так много, но хоть как-то. Таблетки пью, улучшения по настроению есть, это верно пишут. Уже который год думаю, что нужно поступать учиться, но не делаю ничего. Бросил в... Читать далее