Мне 24 года, не работаю, образования нет, диагностировали биполярное расстройство 2 типа, сложно жить, не могу найти подходящую работу, что делать?

МедицинаОбразование+5
March Parch
Психолог, преподаватель ВУЗа  · 9 июн 2018

Во-первых, присоединюсь к совету пить препараты. БАр II типа неплохо купируется. Что же делать дальше? Жить, стараясь не переутомляться. Образование лучше получить в каком-нибудь не самом престижном вузе на заочном отделении. Там относятся снисходительнее. Возможно, вам подойдёт редактура, может, бухгалтерия. Это вообще просто колледж. Возможно, муниципальное управление. Зависит от того, к чему у вас склонность. Эти профессии позволят вам найти не очень напряженную работу.

И обязательно принимайте препараты

Анонимный ответ21 августа 2018