Стоит ли молодой девушке из достаточно обеспеченной семьи переезжать в Москву (продолжать учёбу/работать), но родители уже материально поддерживать не будут?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 июн 2018

"Ничто не вечно под луной" и поддержка родителей тоже.Сейчас увы единственный путь  развития  это из провинции в столицу   ,а дальше ,кто на что учился и кому,как повезёт: кто обратно,кто заграницу ,а кто в столице.У меня знакомый получил образование  в Москве, работал в столице,а лет пять назад уехал  с семьёй на работу в Британию,а сейчас  на континенте и обратно не спешит.

Дизайн, реклама, маркетинг  · 10 июн 2018

Как минимум, вы получите интересный опыт. А опыт лишним не бывает. У вас всегда есть вариант вернуться (если конечно вы уезжаете без скандалов и криков "ты нам больше не дочь!"). Поэтому попробуйте - а вдруг получится?