Стоит ли молодой девушке из достаточно обеспеченной семьи переезжать в Москву (продолжать учёбу/работать), но родители уже материально поддерживать не будут?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

"Ничто не вечно под луной" и поддержка родителей тоже.Сейчас увы единственный путь  развития  это из провинции в столицу   ,а дальше ,кто на что учился и кому,как повезёт: кто обратно,кто заграницу ,а кто в столице.У меня знакомый получил образование  в Москве, работал в столице,а лет пять назад уехал  с семьёй на работу в Британию,а сейчас  на континенте и обратно не спешит.

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
17
Прокомментировать

Как минимум, вы получите интересный опыт. А опыт лишним не бывает. У вас всегда есть вариант вернуться (если конечно вы уезжаете без скандалов и криков "ты нам больше не дочь!"). Поэтому попробуйте - а вдруг получится?

0
Прокомментировать

Конечно стоит переехать , если есть желание и возможность. Нужно просто самой девушке определиться с целями, которыми обусловлен переезд, взвесить за и против. Может оказаться так, что возможности обеспеченной семьи столь высоки, что и переезжать никуда не надо. Девушке привезут в родные пенаты и преподавателей, и работу , если надо будет. После переезда, если он все же , состоится семья, не бросит, поможет если будет нужно, в любом случае.  Самое главное решительность и отсутствие страхов.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить