Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли молодой девушке из достаточно обеспеченной семьи переезжать в Москву (продолжать учёбу/работать), но родители уже материально поддерживать не будут?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
  · 349
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 июн 2018

"Ничто не вечно под луной" и поддержка родителей тоже.Сейчас увы единственный путь  развития  это из провинции в столицу   ,а дальше ,кто на что учился и кому,как повезёт: кто обратно,кто заграницу ,а кто в столице.У меня знакомый получил образование  в Москве, работал в столице,а лет пять назад уехал  с семьёй на работу в Британию,а сейчас  на континенте и обратно не спешит.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Дизайн, реклама, маркетинг  · 10 июн 2018

Как минимум, вы получите интересный опыт. А опыт лишним не бывает. У вас всегда есть вариант вернуться (если конечно вы уезжаете без скандалов и криков "ты нам больше не дочь!"). Поэтому попробуйте - а вдруг получится?

Эксперт в области популяризации науки.  · 9 июн 2018
Конечно стоит переехать , если есть желание и возможность. Нужно просто самой девушке определиться с целями, которыми обусловлен переезд, взвесить за и против. Может оказаться так, что возможности обеспеченной семьи столь высоки, что и переезжать никуда не надо. Девушке привезут в родные пенаты и преподавателей, и работу , если надо будет. После переезда, если он все же... Читать далее