Какие можете посоветовать недорогие по оплате обучения университеты в Москве по специальности "Юриспруденция"?

ЮриспруденцияОбучениеУниверситет
Анонимный вопрос
Практикующий психолог  · 14 июн 2018  · vladselivanov.com

Ознакомьтесь со списком вузов, где есть образовательная программа "Юриспруденция" с платной формой обучения. Одни из "недорогих" вузов: Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, Московский педагогический государственный университет, Московский государственный областной университет и другие.