Что такое гименопластика и кому она нужна?

ЗдоровьеЗашкваршн+4
Вика Грибкова
Учился в медицинском  · 9 июн 2018

Гименопластика - это операция по восстановлению девственной плевы. По словам гинекологов восстановление после операции происходит как правило через 7-10 дней, но потом еще долго нужно будет пить антибиотики. Восстанавливать девственность можно несколько раз, пока есть ткань, которую можно сшивать.

Эта операция исключительно добровольная то есть нет каких-то медицинских показаний для нее. Чаще всего ее наверное делают по религиозным мотивам.

Вот тут в видео  врач рассказывает, что одна из ее клиенток вышла замуж за гражданина Арабских Эмиратов. Перед свадьбой в этой стране якобы девушку всегда осматривает гинеколог, поэтому ей срочно пришлось восстанавливать девственную плеву.

www.youtube.com/embed/T1Yj-lX5KZs?wmode=opaque