Имеет ли смысл учиться на HR-менеджера?

ОбществоБизнес и менеджмент+3
Liza Potlacheva
Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 20 сент 2015

Ни в коем случае! Эта омерзительная профессия вообще должна умереть. Дикая смесь просто мошенничества, мошенничества по типу НЛП, манипулирования и суеверий. Если организация занимается перепродажей и перекладыванием бумажек, то HRы просто зря получают зарплаты, а если каким-то реальным делом, то они прямо вредят своим идиотским и бессмысленным способом отбора сторудников.

https://www.youtube.com/watch?v=rbEIX1giTho

Таки да! Сам не пострадал, но очень много наслушался об идиотизме HRов.