В конституции сказано, что одно и то же лицо не может занимать должность президента два срока подряд. У Путина уже 4ый срок?

ЗдоровьеЗакон+3
Ооо Ооо
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 июн 2018

В главе 4  конституции РФ сказано : Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд. Путин не подряд ,а с переменкой под названием Медведев.Это называется -Ловкость рук и никакого мошенства.Ну,а я это называю-Узурпация власти группой лиц демократическим путём при помощи фальсификации,частичной,выборов.