Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нравится ли женщинам секс, хотят ли они им заниматься, получают ли от него удовольствие или используют его как инструмент для манипуляций?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
  · 5,2 K
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 18 дек 2019  · kolomnikov.ru

Весьма неоднозначный вопрос. Много женщин есть на свете. Подлинное удовольствие от секса можно получить, первично, если есть эмоциональная, духовная близость. Тот, кто играет в игрушки вещизма использует как инструмент для манипуляций.

Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 10 мар 2022  · onona.ru
Отвечает
Роман Супоня
Женщинам нравится секс. Они хотят им заниматься, потому что он им нравится. Женщины получают удовольствие от секса, потому что им нравится им заниматься. Женщины используют секс, как инструмент для манипуляций, потому что это работает: Секс — многофункциональная штука. И женщины это прекрасно понимают. Здесь все зависит не только от пола, а от сущности человека. Невозмож... Читать далее
Секс шоп Он и Она. Работаем с 1992 года. 15 000 товаров в наличииПерейти на onona.ru
Психология, философия, образование.  · 17 дек 2019

Это не вопрос: или - или. Это должен быть вопрос, где стоит и.

Да большинство женщин любит секс и хотят им заниматься, и даже получают удовольствие разной степени. Но при этом никто не ограничивает использование секса, как инструмента манипуляции. С тем же успехом красота, ум и забота используются для получения желаемого результата. Причём это справедливо для обоих полов.