Нравится ли женщинам секс, хотят ли они им заниматься, получают ли от него удовольствие или используют его как инструмент для манипуляций?

ПсихологияСекс
Анонимный вопрос
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 18 дек 2019  · kolomnikov.ru

Весьма неоднозначный вопрос. Много женщин есть на свете. Подлинное удовольствие от секса можно получить, первично, если есть эмоциональная, духовная близость. Тот, кто играет в игрушки вещизма использует как инструмент для манипуляций.

Сеть магазинов №1 для взрослых. Работаем с 1992 года.  · 10 мар 2022  · onona.ru
Роман Супоня