Софья Немцева
26 января 15:03.
424

Вопрос такой. Мне 18 лет. Нужно ли прокачивать себя и становится как Кира Майер? Или оставаться собой? Иногда я выгляжу как ,,серая мышь"!

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Обычно институт, там универ прокачивают себя, а тут тебе, как Кира Майер, там вечные скандалы, интиги, нон-стоп секс и все остальное, что скорее тебя убьет и спишет с истории. Если не хочешь быть серой мышью, достигать надо начинать чего-то, найти интересное увлекательное для себя самой, прогрессировать в этом, а не уподобляться списанной торбе. По достижение своих навыков и опыта, будет весомо прокачивание.

3
-1

Ну...вот я сейчас учусь в университете. Я хорошо сдала сессию!!! Но в лидерах у меея не получается быть. Как дальше жить??

0
Ответить

@Софья Немцева, Спокойно, лидерство в универе, мало что дает, а в лидером на престижной работе, ой как много ;)

0
Ответить

Серьёзно? А я не знала!!!

0
Ответить

@Софья Немцева, Аж, три восклицательных знака - это мило. Если брать реалии, то у каждого свои нарды, в которые любят играть. Хочешь быть собой, будь. Хочешь быть кем-то, будь лучше него(неё).

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Для начало надо залесть в Википедию и внимательно изучить биографию Киры Майер! Ну, а там всё просто: поехать в Москву без денег, жить у случайных знакомых, спать с кем попало, питаться дошираком, а там постоянное урчание в животе подскажет идеи как заработать денег!)

Если для тебя это слишком радикально, и ты не готова так резко выходить из зоны комфорта, то для начало поменяй свои хобби и увлечения! Пойти в театральный кружок, завести свой ютюб канал, заняться экстримальноми видами спорта и поступай учиться на профессии требующие имения коммуникация с людьми: психолог, гид-переводчика, журналист, рекламщик, преподавателю, HR-менеджер! Удачи!))

2
-1

Кстати я учусь на Hr-менеджера!!!!

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью