Если бы вам предложили сделать путина великомучеником , вы бы согласились ?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Великомученик-это тот,кто сам сознательно идёт на муки во имя какой -то цели или идеи(религия и т.д.)То есть,что бы Путину стать великомучеником в этом смысле,требуется его согласие.А так я не против)

4
0

Дак, Путин сам, вполне сознательно пошел в президенты, хотя, явно туда не собирался. 20 лет управления стадом в 140 миллионов голов, которые тебя еще ругают, оскорбляют в соцсетях. вечно недовольные, как евреи Моисеем, конечно его при жизни пора в святые!!! Вы сравните его 20 лет назад. молодой, цветущий, а сейчас, не смотря на здоровый образ жизни и спорт, седой, полысевший, в морщинах. Я бы за все сокровища мира, не хотел бы на его место....

Только не надо его делать ни святым как предателя России Николашку Кровавого, ни великомучеником, ему и так. при жизни хватило. Для него, я думаю, самым лучшим будет, если после него не скатимся обратно. А его, просто, в учебники, его именем улицы назвать, и т.д. Просто помнить, как хорошего человека!!!

0
Ответить

Дак, Путин сам, вполне сознательно пошел в президенты, хотя, явно туда не собирался. 20лет управления стадом в 140 миллионов голов, которые тебя еще ругают, оскорбляют в соцсетях. вечно недовольные, как евреи Моисеем, конечно его при жизни пора в святые!!! Вы сравните его 20 лет назад. молодой, цветущий, а сейчас, не смотря на здоровый образ жизни и спорт, седой, полысевший, в морщинах. Я бы за все сокровища мира не хотел бы на его место....

0
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

а чему ему мучаться ?

живет хорошо , кушает хорошо. у него все замечательно.

я пишу этот текст чтобы написать 140 символов

я пишу этот текст чтобы написать 140 символов

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью