По каким признакам, явным и скрытым, геи определяют себе подобных?

49502
11
0
20 сентября
10:04
март
2016

Взгляд.
Я не знаю, как это обьяснить, но именно так оно и происходит, если просто отвечать. Нет цели для знакомства, нет возможно интереса даже. Но стоит просто заглянуть в глаза...и всё становиться понятно.

30
1
июль
2016

Гей-радар. И это не сарказм. Просто иногда смотришь на человека и понимаешь - наш. Это на уровне подсознания и никакие признаки, тут не работают. В качестве примера могу привести одного небезызвестного питерского депутата, при взгляде на которого даже выключенный радар зашкаливает.

Из явных признаков можно привести например кольцо. Одинокий гей носит простое серебряное кольцо на мизинце левой руки. Находящийся в отношениях - на безымянном.

16
5
13 июля
14:22

А я вот хочу привнести сомнения в работу этого самого гей-радара. 

Почти каждый раз, отдыхая в клубах или барах, ко мне подкатывает какой-нибудь дружок и предлагает то ли присоединиться к их компании, то ли просто выпить, а потом еще и еще, а потом куда-то вместе поехать. И забавно видеть недоумение на лице, когда на вопрос " А ты чего один тут?", я отвечаю "Да хочу девчонку подцепить какую-нибудь". 

Учился в Британской школе дизайна, в группе был гей, и к кому вы думаете он стал подкатывать?

Еще люблю играть во всякие бар-олимпиады. Написал в группе одной из таких, что ищу команду. И меня тут же пригласили. И когда я вдруг начал говорить о девчачьих сисечках и попках, то неожиданно у ребят всплыл вопрос "А что, среди нас не все геи?"

А вся беда, как я думаю вот в чем. Как и любой неуверенный в себе парниша, я пытаюсь выразить себя через стиль одежды - например, очень люблю пиТерских дизайнеров. Так же старания ухаживать за собой, прическа, кожа лица, спортивное тело. Вроде все для того чтобы привлечь девочек, а блин не работает...
  Вторая беда в том, что у меня с детства было ооооочень мало друзей. Поэтому каждое знакомство с парнем расцениваю как "Ура у меня может появиться друг! Мы будем ходить вместе на футбол и клеить цыпочек, выручать в сложных ситуациях!"

Так что ребят, или гей-радар - миф, или он плохо работает, или мне срочно нужно делать что-то со своим имиджем....

14
0
показать ещё 9 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта