Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему мы нравимся друг другу?

ПсихологияОбщество+7
Dzmitry Myszka
  · 1,1 K
Практикующий психолог. Увлекаюсь кинематографом и фотографией.  · 11 сент 2021  · selenaku.wixsite.com/my-site
Потому что, когда мы нравимся друг другу, это позволяет нам лучше узнать самих себя: через того, кто мне нравится, так и через то, что мне нравится в другом. Потому что то, что мне нравится в другом, отчасти имеет непосредственное отношение и ко мне - я есть часть того, что мне нравится в другом.
Потому что, когда мы нравимся друг другу, мы становимся более живыми, близкими друг другу, нас наполняют жизненные силы, которых ранее мы могли в себе не ощущать или даже не догадываться.
Потому что, когда мы нравимся друг другу, это приносит нам радость, ощущение благополучия, чувство уверенности и ощущение своей собственной значимости, важности.
Когда мы нравимся друг другу, это придает нашей жизни вкус и краски и наделяет нас чувством собственной ценности, как для другого человека, которому я нравлюсь, так и для самого себя.
Словом, нам нравится нравиться друг другу, потому что нам от этого ХОРОШО!
Для записи на консультацию пишите на почту или в WhatsApp; контакты на сайте.Перейти на selenaku.wixsite.com/my-site
Web-разработчик с медицинским образованием  · 20 сент 2015
Если затрагивать биологический аспект, то мы находим сексуальным лицо противоположного пола, сигнализирующее нам своими феромонами о очень подходящем для смешения с нашим геномом. Феромоны - химические вещества, набор которых индивидуален и напрямую зависит от генотипа и состояния здоровья. Улавливаются они чувствительными ворсинками слизистой сошника и обрабатываются в... Читать далее
Не пишите глупости. Люди не чувствуют феромонов.