H LoJack
июнь 2018.
535

Как сжечь 500 калорий ?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Цифра 500 ккал, действительно магическая. 

Расход калорий при различных физических упражнениях зависит от их интенсивности, вашего веса, вида самих упражнений, времени занятий. 

Не буду грузить таблицами по расходу калорий организмом, их полно в интернете, можно списать и юзать на здоровье.

Так же в течении дня ваше сердце и почки израсходуют почти по 500 ккал, просто работая в обычном режиме. Печень и мозг израсходуют столько же, но за два дня. Ваши жировые клетки так же израсходуют калории из расчёта 4,5 ккал на 1 кг жира в день. 

А вот мышцы будут расходовать калории только при нагрузке, лучшая это бег и ходьба по ступенькам (500 ккал можно сжечь за час). Заснув , за ночь ваш организм весь потребит тоже почти 500 ккал.

При занятии сексом вы сожгете не очень много калорий, а вот при интенсивном петтинге за час уйдет более 500 ккал.

И напоследок, нахождение при низких температурах около -10 С,  сжигает 500 ккал в течении 15 минут.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Т.е.  если я пробегу час после еды , затем усну , проснусь я уже без лишних калорий ... А как вычислить сколько жира в организме ?

0
Ответить

Ну смотря сколько вы потребите калорий вотвремя еды. 

По поводу жира, сходите к диетологу, он вам поможет измерить его. Или вот ссылка поизучайте https://fitseven.ru/pohudenie/kak-ubrat-zhivot/kak-izmerit-uroven-jira

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью