Какую технику стоит покупать на дачу на летний сезон, каков ваш список маст-хэва?

ТехникаБытовая техника+3
Olga Akukina
Программист, учитель информатики, ведущий подкастов про IT.  · 11 июн 2018
  1. Обогреватель. А то погода у нас, сами знаете, какая бывает. Масляный или инфракрасный, второй и прямо на улице эффективен, если надо.

  2. Вентилятор. Жарко тоже может быть. Как вариант — напольный кондиционер.

  1. Холодильник. Тут уже обсуждалось, какой купить на дачу. По мне — максимально компактный и недорогой, для пива, молока и хватит.

  2. Электрическая ловушка насекомых. Реально мастхэв, как лампа светится, к ней все летят и — эх — встречаются с электрическим током.

  1. Газонокосилка, если есть необходимость.

  2. Барбекюшница/магнал.

  3. Если можете себе позволить, то какой-то мини-проектор - кино вечерами смотреть.

  4. А чтобы было откуда кино скачать — 4G/3G-модем для ноутбука или 4G/3G-роутер с Wi-Fi, чтобы вся семья могла интернетом пользоваться.

  1. Мультиварка. Вполне заменит плиту, готовит сама, внимания не требует, рецептов можно найти миллиард.

  2. Если все же хотите варочную поверхность, то купите мобильную индукционную плитку, они удобные и недорогие.

Но есть и другие варианты, например, компактные электродуховки с варочными поверхностями.

  1. Соковыжималка. Если у вас на даче полно свежие фруктов — пригодится.

  2. Bluetooth-колонка, можно всем вместе музычку послушать.

Интернет-магазин MasterShop.by - это активно растущий магазин сантехники, товаров для...  · 7 июл 2020  · mastershop.by
Марина Вик