Какой мощный, но недорогой автомобильный пылесос выбрать?

АвтоАктуально+3
Olga Akukina
Инженер, журналист, автор обзоров о технике, автолюбитель. Построил свой дом с нуля.  · 12 июн 2018

Berkut Smart Power SVC-800 - хороший вариант, внушительно выглядит. Стоит 4-5 тысяч рублей, мощность 100 Вт, питается от автомобиля, большой выбор насадок в комплекте. Тихо работает, может пылесосить до 30 мин без перерыва, имеет контейнерный пылесборник на 0,4 литра и фильтр HEPA 11.

Philips MiniVac FC 6141 — мощность 120 Вт, тоже много насадок, питается от прикуривателя, двухуровневый циклонный фильтр. Стоит около 3000 руб.

Агрессор AGR 170 стоит всего от 1200 рублей. Мощность 90 Вт, турбощетка, циклонный фильтр, 4-метровый шнур, а есть фонариком подсвечивает место уборки.

Heyner 240 CyclonicPower стоит около 2000 руб., высокая мощность 138 Вт, циклонный фильтр, по отзывам - втягивает даже мелкие камушки.

www.youtube.com/embed/lQmdexl6CT8?wmode=opaque

Daewoo Power Products DAVC150 тоже довольно мощный (95 Вт), а еще имеет функцию сбора жидкостей, все это при цене в 1200-1300 рублей. Емкость для пыли немаленькая - 0,7 л, в комплекте две насадки.

И вот еще полезный ролик:

www.youtube.com/embed/TkuWzWJFrCg?wmode=opaque