Как сделать так, чтобы мой google-календарь на моем личном google-адресе был открыт для всех людей, которым я хочу дать доступ к календарю?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Как предоставить доступ к существующему календарю

Вы можете предоставить доступ к любому своему календарю.

1. Откройте Google Календарь на компьютере. В приложении для мобильных устройств эта функция недоступна. 
  2. Слева найдите пункт "Мои календари". При необходимости разверните его. 
  3. Наведите указатель на нужный календарь, нажмите на значок   Настройки и общий доступ.
  4. В разделе "Общий доступ для отдельных пользователей" введите адрес электронной почты того, кому вы предоставляете доступ.
  5. Чтобы изменить общие настройки доступа, в разделе "Разрешения на доступ" выберите один из доступных вариантов в раскрывающемся меню. Подробная информация о вариантах доступа приведена ниже.
  6. Нажимайте Добавить пользователей, если нужно предоставить доступ другим людям.
  7. Введите адреса гостей и нажмите Отправить.
    Если вы предоставили доступ отдельному пользователю, он увидит ваш календарь в списке "Другие календари". Если доступ предоставлен группе, пользователи увидят ваш календарь в списке "Другие календари" после того, как нажмут на ссылку в приглашении от Google Календаря.
0
0

Спасибо вам большое

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью