Как вам логотип от Артемия Лебедева для булочной за - 100К?

ДизайнИнтернет+3
Андрей Маслак
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 12 июн 2018

После лого для «ДжонФедор» я ожидал чего-то такого же взрывного, новаторского что ли, но получился не очень красивый логотип. Хотя бы из-за шрифта, непонятного переноса БУЛО ЧНАЯ, и очень отдалённо напоминающего хлеб рисунка.

Пользователь TheQuestion  · 12 июн 2018

Несколько бредово: заезженный шрифт студии, лого похож на подошву кеда, неприятные тона кожи хуй знает кого; вообще логотип не вызывает желания похавать булок, не думаешь о аромате свежой выпечки и тд. Лого ресторана/забегаловки/булочной должно быть вкусным, а не напоминать лого обувного магазина.