Почему мужчины не обращают на меня внимания, хотя я симпатичная и воспитанная?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Потому и не обращают внимания что "красивая и воспитанная", воспитанными должны быть жены, а не девушки, которые хотят что бы на них обращали внимания :-)

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-2
Прокомментировать

Если "симпатичная и воспитанная" - это единственные критерии, которые вы можете предложить противоположному полу в то время как на Земле живет тысяча тысяч таких же симпатичных и вежливых девушек, как вы, то у меня для вас плохие новости: скорее всего, в вас не видят ничего такого, что может стоить внимания и заставить проявить любопытство по отношению к вам. Будьте в первую очередь интересной, а не соответствующей критериям общества в том, "какой должна быть настоящая леди".

1
-1
Прокомментировать

Красивых и воспитанных обычно легко принимают на работу в лакшери магазины, в крайнем случае салоны МТС. А мужчинам нужна почему-то привлекательность. При чем никто не знает что это такое и как она возникает. Есть конечно параметры всякие, прически, косметика,  технология соблазнения. Но все может не сработать, и очарование разрушить один жест.  Уверен, что никто объяснить не может. Кроме мудрой природы...но она молчит.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью