Дерматокосметолог - это врач?

МедицинаЗдоровьеВрачи
Андрей Диневич
Отличница школы злословия. Студентка медицинского  · 8 июн 2018

да, врач. Дерматокосметолог - это скорее всего, врач, который после 6 лет в медвузе прошел 2 года ординатуры по специальности Дерматовенерология (отдельно дерматологии нет потому что) и какие-нибудь курсы косметологов несколько месячные

... или по специальности дерматооонкология, ведь есть же такая?