Куда лучше всего вложить деньги? (Доходность больше 15%)

ОбществоБизнес и менеджмент+5
Тимур Куртбединов
ФИНАНСОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ. Начните получать доход с небольших вложений. За бесплатной...  · 2 окт 2020

15% в месяц? или в квартал или за год? Уточните.

Большой процент это высокорискованные инвестиции, нужно это понимать. Если вы к этому готовы, то смело набирайте в интернете данный запрос и вам будет предложены сотни вариантов. Если вы думаете о своем будущем и планируете через 2 года - 5 лет выйти на стабильный пассивный доход - могу проконсультировать.