Как хорошо заработать на фитнесе?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Михаил Титов
Персональный тренер и автор проекта ohmyshape.com  · 17 дек 2015

Зарабатывают на фитнесе очень хорошие деньги. Можно быть выездным тренером и/или работать на аренде в соответствующем клубе. Попутно при этом развивать себя как дистанционный тренер, вести свой блог, ютуб страницу, сайт, жж и т.п. Здесь можно сказать одно: чем больше пиара, тем выше шансы выйти на высокий доход.