Как охранники целый день ничего не делают и не сходят с ума? Я умираю, если ничем не занят несколько часов, как постичь дзен охранника?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Давид Шивин
Лицензионно-разрешительная работа в частных охранных организациях.  · 15 июл 2021

Охранник, в случае если он качественно выполняет свою работу, занят всё время.

Помимо явного функционала, он наблюдает, выявляет подозрительных лиц (террористы, карманники, воры и т.п.), осматривает территорию поста/объекта + прилегающую территорию с целью выявления возможных закладок взрывчатых веществ, либо попыток хищения. Также письменно ведет тетрадь наблюдения. Но, признаю, - это всё происходит только в случае качественного исполнения им служебных обязанностей в по-настоящему работающем "ЧОПе".