Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как охранники целый день ничего не делают и не сходят с ума? Я умираю, если ничем не занят несколько часов, как постичь дзен охранника?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Давид Шивин
  · 17,5 K
Лицензионно-разрешительная работа в частных охранных организациях.  · 15 июл 2021

Охранник, в случае если он качественно выполняет свою работу, занят всё время. 

Помимо явного функционала, он наблюдает, выявляет подозрительных лиц (террористы, карманники, воры и т.п.), осматривает территорию поста/объекта + прилегающую территорию с целью выявления возможных закладок взрывчатых веществ, либо попыток хищения. Также письменно ведет тетрадь наблюдения. Но, признаю, - это всё происходит только в случае качественного исполнения им служебных обязанностей в по-настоящему работающем "ЧОПе".

Частная охранная деятельность в сообществе TUTAMEN на Яндекс.Кью.Перейти на yandex.ru/q/loves/tutamen
В попытке совмещения стихий Сунь и Вынь. Ой, простите, Инь и Ян  · 8 июн 2018
Любой охранник, прежде чем попасть на эту работу, проходит длительную подготовку, которая начинается еще с детства. Сначала он учится отрешению от внешнего мира и суеты на занятиях в школе. Когда остальные дети занимаются учебой или, например, постиганием межполовых отношений, будущий хранитель порядка учится входить в нирваноподобное состояние. К сожалению, в учебе это... Читать далее

ооооооооомммммм :D

Эксперт в области киберспорта(нет)  · 8 июн 2018

Охранники как правило люди взрослые, у них не так много энергии и терпения намного больше чем у молодых ребят.Да и работают они посменно с перерывами , поэтому есть время размяться или же перекусить.

А во многих местах можно в рабочее время читать смотреть фильмы.

Служба безопасности  · 22 янв 2021

тоже мне проблема когда есть смартфон с выходом в инет)))я так могу и год просидеть не выходя из кабинета. Это скучно тем кто сидит и ворон считает или в кроссворды залипает)

Нашел ответ на свой вопрос. Когда долго ничего не делаешь, не работаешь, не читаешь, не играешь в компьютер,  не слушаешь подкасты, не втыкаешь в ютуб, сначала немного... эээээ... тяжеловато. Потом, мозг замедляется. Ты становишься заторможенным, энергия перестает из тебя фонтанировать, мысли перестают копошиться в твоей голове. Ты становишься спокойным и тормозным. Звуч... Читать далее
Ответ сильно зависит от того, где и на каких условиях вы работаете.  1. Если вы охранник на проходной, то скучать вам не придётся - вы проверяете пропуска у людей, осматриваете подозрительные вещи, вроде больших рюкзаков и дорожных сумок, делаете пометки в журнале посещений и т.п. Можете иногда подрабатывать швейцаром, грузчиком, консультантом в стиле "а где тут то, где... Читать далее
Безракетный космонавт  · 19 июл 2018

а они делают - прогуливаются по территории, общаются, курят, дискутируют, читают газеты и книжки, разгадывают кроссворды, радио слушают, обедают, в телефонах копаются - у них куча дел.

Все мы немного охранник.

born Thargelion  · 19 июл 2018
В нашей стране все далеко не так, как кажется на первый взгляд. Кажется, что служивые люди живут на зарплату, что таксисты и дальнобойщики зарабатывают извозом, и что охранники на работе работают,  и ещё много  удивительных вещей. Не скажу за всех охранников, но большинство на работе отдыхает от реальной работы между сменами. Это могут быть различные виды самозанятости... Читать далее