Как себя вести, если вдруг остановил полицейский?

ОбществоЮриспруденция+3
Moon Walker
Куратор партнерских программ TheQuestion  · 7 июн 2018

Напомнило, извините

www.youtube.com/embed/F2ls9-vRR5A?wmode=opaque

Хочется наверно как в американских фильмах - сразу звонить своему личному адвокату. Правда у большинства такого нет.

Честно говоря, меня никогда не останавливали. Мой план на такой случай - поинтересоваться причиной задержки, попросить полицейского предъявить его документы - запомнить его ФИО и звание. Думаю - это первостепенное. Остальное зависит от продолжения ситуации.