Чем плох Правый сектор?

268
1
0
19 сентября
22:01
28 июня
16:19

Безусловно, это сложный вопрос для меня, как представителя ПС, но я попробую ответить. Первое, что мы неправильно сделали - это не начали давить на власть сразу после событий Майдана и бегства Януковича - мы поверили старым политикам, а они обманули и нас, и все общество. Второе - мы слишком долго страдали "вождизмом", когда ПС ассоциировался исключительно с Дмитрием Ярошем. Третье - мы оказались от участия в местных выборах по решению того же Яроша. Четвертое - мы оказались неспособны фильтровать всех людей, которые буквально ринулись в ПС сразу после Майдана и в наших рядах оказались разнообразные проходимцы, от которых мы еще долго потом избавлялись. У нас было много ошибок, но не ошибается тот, кто ничего не делает. И ПС не "плох", а просто мы с самого начала не поняли цинизма украинской политики, поэтому и ошибочно сделали все то, о чем я написал выше. Вместе с тем, мы на войне с первого дня, мы продолжаем бороться за новую Украину. 

Артем Скоропадскийотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта