Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что татуировки, приносящие удачу, действительно приносят удачу ?

ПсихологияКак это работает?Татуировки
Gleb Sn
  · 5,5 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Нет, но они являются средством самогипноза, самопрограммирования, если Вы искренне верите в сакральный смысл каких-то символов. В этом смысле между тату, ношением амулетов, культовых подвесок и прочими подобными механизмами разницы нет.

Правда, повлиять это косвенным образом может на уровень Вашей успешности - через придание дополнительной уверенности в себе и работоспособности. А удача - это когда монета три раза подряд падает орлом. На это никакие символы повлиять не в состоянии )

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Вы сначала говорите категоричное "нет", а потом объясняете, что все же "да". Какая разница через самогипноз... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 7 июн 2018
я не верю в удачу, полученную таким вот простым способом типа подкову прибить на счастье или купить амулет, талисман или другой какой нибудь "заговоренный" предмет или поставить себе татушку. Все это напоминает действие какого нибудь волшебства или того хуже - колдовства и относится к разряду духовных грехов, грехов оккультизма и прочего духовного бедлама. Нормальная... Читать далее
Обыкновенный школьник, 14 лет  · 7 июн 2018

Уровень удачи определяется волей случая, обстоятельствами. Рисунки и узоры на теле, как таковые, не изменят то, что мы называем удачей.
Ну а ответ не может быть меньше 140 символов.