Правда ли, что татуировки, приносящие удачу, действительно приносят удачу ?

ПсихологияКак это работает?Татуировки
Gleb Sn
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Нет, но они являются средством самогипноза, самопрограммирования, если Вы искренне верите в сакральный смысл каких-то символов. В этом смысле между тату, ношением амулетов, культовых подвесок и прочими подобными механизмами разницы нет.

Правда, повлиять это косвенным образом может на уровень Вашей успешности - через придание дополнительной уверенности в себе и работоспособности. А удача - это когда монета три раза подряд падает орлом. На это никакие символы повлиять не в состоянии )