Какую профессию выбрать, если очень любишь самолеты, но из-за проблем со здоровьем пилотом быть нельзя?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
Студент физического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова  · 21 сент 2015

Стюардессой, нет?) А вообще, зайдите на сайт Авиационного института и посмотрите, сколько там есть специальностей. От техника-ремонтника, до конструктора. Можно работать а аэропорту, например, диспетчером. А можно разбогатеть и купить себе собственный самолет.