Что нужно делать девушке, если к ней настойчиво лезут целоваться и хватают за руки?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Если после спокойного/грубого отказа человек продолжает настаивать: схватить за член и посильнее сжать, чтобы глаза из орбит повылетали.Тогда у уебка кроме  мыслей о том, что нужно ехать в травмпункт, чтобы спасать своё достоинство, в голове ничего не будет. Очень действенный способ, проверено.

12
-1

Это же зверство!

-2
Ответить

А насилие со стороны мужика это не зверство что ли?

+2
Ответить

Зверство, но не до такой степени, чтобы наносить физический урон

-1
Ответить
Ещё 14 комментариев

Я бы посмотрела на ваши действия в ситуации, когда на вас лезет человек в двое больше и сильнее, и скорее он вам неприятен, пытаясь оказать на вас какое-либо воздействие без вашего согласия. Хотя судя по вашим комментариям, вы бы понежнее его отвергли.

Я же считаю, что церемониться с насильниками не стоит. Если вам так дорог ваш член-учитесь понимать слово «нет» с первого раза, иначе пеняйте на себя.

+3
Ответить

Только вот я не очень понял, зачем хватать за причендал? Хммм, это что, больно? Больно, когда, например, оказывается болевое воздействие на яички, да и то чаще ударом по ним. А зачем такие странные меры типа схватить за член?)

0
Ответить

Ну вот я и пишу-схватить и сжать посильнее.

0
Ответить

Потому что для удара необходим размах, а часто в подобных ситуациях возможности ударить нет, полезнее поступить именно так, как написала я, по моему субъективному мнению.

+1
Ответить

А ты когда-нибудь применяла удар в эту область против парней?

0
Ответить

Да

0
Ответить

За что же, если не секрет?

0
Ответить

Секрет

+1
Ответить

Скажи, а если девушка в узкой мини-юбке или в коротком платье, у неё получится этот удар выполнить?

0
Ответить

Витайте внимательнее, я про удар ничего не писала

0
Ответить

Ну вот я теперь про удар решил спросить) что думаете?

0
Ответить

я вас боюсь

-2
Ответить

Думаю, что вы извращенец

0
Ответить

А я боюсь насилиников

0
Ответить
Прокомментировать

Все зависит от того, нравится вам это или нет. Если нет, то дать понять, что вам это не по душе, сказав "нет" и тому подобное. Если человек не понимает этого, сопротивляться по-максимому. Не понимает по-хорошему - врезать от души, это самооборона. Если же вам нравится, то тут уже по обстоятельствам.

Анастасия Арефьеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1

Ахахаха, интересно, и как Вы врежете из такого положения?

0
Ответить

Коленом по яйцам вполне эффективный способ

0
Ответить

Ты чёт не норм пацан (

-1
Ответить
Ещё 8 комментариев

А ты значит весь такой четкий поц? К девушке без ее соглашения, лезут целоваться. Если после "нет" он не понял, то это уже насилие. Что ей ещё по твоему делает, четкий пацан? Начать драться и вспоминать боевые искусства?

+2
Ответить

Как я врежу из такого положения? Врежу локтем под дых и лбом по переносице. Если на каблуках, так еще и ногу отдавлю. Но тут все зависит от положения. Еще можно по колену ударить и по промежности. Тоже хорошо работает

+1
Ответить

А не слишком ли жёстко "по промежности"?

-2
Ответить

А не слишком ли жестко насиловать?

+1
Ответить

Человек полез насиловать того, кто изначально не может ответить. Пусть и получает по заслугам. Не хочет получать по промежности, пусть идёт быковать не на девушек, а на быдло с соседнего подъезда.

0
Ответить

Анастасия, а Вы когда-нибудь применяли этот удар?

0
Ответить

К сожалению, да. Потому и говорю.

+1
Ответить

А скажите, если девушка в узкой мини-юбке или в коротком платье, у неё получится этот удар выполнить?

0
Ответить
Прокомментировать

"Отойди(те), (пожалуйста), мне не приятно" 

В зависимости от того где это просходит:

1) в кругу друзей: фрза выше -> если не сработало, отойти к подружке или другу(лучше другу), объяснить ситуацию и попросить ее(его) либо побыть с вами, либо поговорить с человеком, который к вам пристает

Если же вас прижали к стене и вы не можете ввбратсяся то бить в глаза или в пах.

2) на улице: фраза выше-> если не сработало

лучше, конечно, иметь при себе балончик, иначе попросить помощь у прохожего или сделать вид, что впереди идёт ваш знакомый(ая) и отойти к нему (обычно люди сразу понимают что к чему 

• все смотрят пранки, поймут, подыграют), можно отойти в ближайший магазин, там есть озранник или можно подойти к консультанту, кассиру.

Если же на улице никого или вас прижали, то бить в пах, лицо и бежать 

P.S.Но обычно людям достаточно просто сказать фразу выше, работает как команда "стоять, плохой мальчик" для собаки.

4
-1

И как она будет бить в пах из такого положения?)

+1
Ответить

Вот именно, поэтому я учил всех девушек бить головой в нос. Приху*ют конкретно

0
Ответить

Из какого положения? Вы каждую секунду защищаете паховую область? Человек, который пристает никогда не думает об этом и не ожидает удара от девушки, так как по де факту считает противоположный пол слабым.(исключением может быть только насильник, для таких случаев есть ответ Юлиана)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Или же вы думаете, что парень встаёт в стоечку перед тем как приставать?

0
Ответить

Удар от девушки в область мошонки предсказуем до безобразия, особенно когда к ней лезть.

А удар сложен из положения лицом к лицу, когда расстояния между ними вообще почти не остаётся. И как она будет лупить?

0
Ответить
Прокомментировать

Сфокусировать внимание человека на своем "внутреннем"; поставить в ситуацию, при которой подобное поведение было бы не приемлемо:
Воззвать к авторитету родителей (мамы, папы) и их предполагаемому отношению к этим действиям;
Привести пример, в котором возможная дочь/сестра/мать была бы подвергнута подобному отношению со стороны кого-либо и поинтересоваться насколько это могло бы понравится;
Воззвать к "кодексу" чести и достоинству мужчины (все мужчины хотят казаться рыцарями);
Показать, что в окружающей обстановке никто так себя не ведет и что подобное просто выглядит не красиво со стороны.

Если же человек действительно не понимает/настаивает/проявляет неадекватность и продолжает осуществлять какие-либо действия против воли, то обычно громкий утвердительный тон возвращает в "реальность" (но не в случаях маниакального синдрома).

1
-5
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью