Расскажите про идеи бизнеса, которые вы храните у себя в голове, но все равно вряд ли когда-нибудь их реализуете?

ТехнологииБизнес и менеджмент+3
Henry Every
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 6 июн 2018

www.NovoUnion.ru

Более полумиллиона зарегистрированный организаций разных видов деятельности.
Огромный потенциал, масса идей.
Никогда не реализую.
Во первых — старый.
Во вторых — надоело гонятся за программистами.
Продам недорого, вместе с идеями.

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 6 июн 2018

Я хочу начать выращивать экстримальные сорта острого перца и делать очень острые соусы. Но это заранее обречено на провал.

Еще однажды планирую найти денег и открыть свой бар с собственным пивом.

Задумывался, конечно. Но я вряд ли найду инвесторов, чтобы это построить.