Что написать девушке на ночь, чтобы утром ей было приятно?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Однозначно о еде. Она таки две недели держится, чтобы не совершить дерзкий ночной набег в легкодоступные, манящие красками вкуса, белоснежные недра радости и успокоения, а тут вы со своими гурманскими опусами, и она решит, что у вас с ней телепатическая связь, много общего, вы на одной волне, и внутренний голос ей скажет: "Давай с ним шуры-муры, не будь дурой!"

7
-4

Ну кто же ночью и про еду, нет у Вас сострадания

+3
Ответить

Всё относительно. Ещё не хватало о еде ночью дискуссии водить. Вечером совсем «о другой» еде ведут беседы. Ну Вы помните надеюсь нашу тему пирожков и духовки. :)

0
Ответить

Вечером совсем «о другой» еде ведут беседы

Так я и имел ввиду пихательное в дыхательное, гурманы только об этом и трещат.
Элиза, и ныне страсть к вам не угасла, замутим пирожки, духовку, масло

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Юлиан, со мной нельзя мутить пирожки, я могу только показать как готовить сфольятеллу, и то, будем рисовать на листочке, карандашиком. А,то всё пирожки да пирожки. Нужно же и разнообразие :))

0
Ответить

...могу только показать как готовить сфольятеллу, и то, будем рисовать на листочке, карандашиком

Ах, Элиза, мои необузданные желания сразу нарисовали белую простынь и пальчики, которые  блуждают по её поверхности, в то время, как рядом активно замешивается эта чудо сфольятелла под звуки страстного дыхания.

Пока писАл, вылепился один пирожок, который срочно требует духовки. Будем искать, будем искать

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью