Что указать в резюме при кардинальной смене профессии, когда смежные навыки есть, а опыта работы в выбранной сфере нет?

ТехнологииПрофессия+3
Alexander Lyamin
HR manager / HR консультант  · 11 июл 2018

Ничего.

Но свое желание и главное:

  • мотивацию: почему вы хотите сменить сферу,

  • как вы подготовились к этой смене (освоили программы, прошли стажировку, изучили литературу)

  • на какое понижение зарплатных ожиданий вы готовы как новичок в профессии

  • и какие ваши смежные навыки могут пригодиться

следует указать четко и без обтекаемых формулировок в сопроводительном письме.