Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что на Дудя подали в суд?

ЗашкваршнНаркотики+2
Александра Шведченко
  · 21,0 K

реклама это или не реклама - дело десятое, можно ли подавать за это в суд - я не уверен, тем не менее, считаю, что  довольно частое обсуждение наркотиков и задевание этих вопросов можно считать за пропаганду нарктиков - натолкнуть популярного героя рассказать об ощущениях, значит заронить мысль о получении удовольствии таким путем.
Конечно, многие скажут: можно смотреть на интервью как раз со стороны антипримера, однако вопрос Скриптониту, когда тот стал говорить о вреде наркотиков "но ты же употреблял наталкивает именно на такой вывод.

Кому-то просто не сидится спокойно. Подвергая это все той же логике, давайте запретим и удалим разговоры людей на улице про оружие, убийства и прочее. Это ведь тоже некая пропаганда. Кому оно надо? Запретим в центрах по борьбе с алкоголизмом — «пропаганду» алкоголя, в центрах по борьбе с наркоманией — разговоры про наркотики. Сама претензия абсурдна и нерациональна, тут... Читать далее
Первый

Весьма примитивная реклама некоторого агенства. Куча желтушных СМИ уже начали про это писать, завлекая обывателей и создавая бесплатный пиар.  Про защиту детей только забыли упомянуть, или чем там сейчас модно прикрываться.

Первый
PR-агентство ПРОСТОР  · 5 июн 2018
Меня задели ролики с участием Бледного, Гуфа, Влади, Скриптонита, Басты.  В некоторых из них наркотики упоминаются прямо в заголовке, то есть это видно всем. Вдудь - это самый раскрученный Youtube-канал, самая крутая программа не в телевизоре. Она не существует просто в вакууме. И тут раз - и говорят про наркотики. Я считаю, что за это нужно чувствовать ответственность... Читать далее

Лучшее решение проблемы - не говорить о ней, конечно же. Хорошая тактика.