Почему парень иногда смотрит на других девушек, если он состоит в отношениях?

ОтношенияСекс+3
Неизвестная Дама
Погонщик балбесов  · 5 июн 2018

Потому что точно так же, если у него есть машина -- он смотрит и на другие автомобили. Чтобы избежать аварии. Что ж ему,  жить с завязанными глазами?

Пролетарий умственного труда.  · 5 июн 2018

Жаль, я что-то не наблюдаю тут женских ответов.

Но вообще-то, женщины тоже смотрят на других)))

Быть в отношениях - вовсе не означает НИКОГДА и  к НИКОМУ больше не испытать страсти или нахлынувших чувств.

это означает, что даже испытав, вы выбираете то, что уже имеете.

а если  выбор иной - значит отношения закончились

Инстинкт охотника, проявляющий себя от уровня довольства сексом с текущим партнером.
Если нахожусь в отношениях с девушкой, как правило, не обращаю внимание на девушек вокруг. Когда начинаю заглядываться, понимаю, что отношения пора заканчивать.